Выставка «Праздничное оформление. Реклама и информация»

1361520675_reklamaВыставка «Праздничное оформление. Реклама и информация» предоставит возможность помериться силами компаниям, занимающимся наружной и интерьерной печатью. Данное мероприятие будет проводится с 24 по 26 апреля 2013 года в выставочном комплексе «Ленэкспо», Санкт-Петербург.

Компании смогут продемонстрировать собственные достижения в сфере полиграфии. Данное мероприятие предоставляет шанс раскрыть все грани полиграфического искусства и продемонстрировать возможности и особенности современного печатного оборудования.

Выставка «Праздничное оформление. Реклама и информация» проводится для того, чтобы выделить лучших участников среди компаний, которые работают в области наружной и интерьерной печати.

Проведение выставки – знаменательное событие для всего рекламного сообщества. Это мероприятие по праву можно назвать генератором новых и интересных идей и решений в области рекламной индустрии. Выставка предоставляет отличную возможность обменяться опытом, мнениями, обсудить проблемы российской рекламной индустрии.