Рекламное агентство «Нью-Тон» продолжает регистрацию на конференцию «Транзитная реклама», которая будет проходить с 12 по 15 сентября в Будапешт

tranzitreklamamВ связи с многочисленными просьбами, будет организован в этом году дополнительный день для региональных партнеров.

Региональный день организован для того, чтобы обсудить актуальные темы транзитной рекламы, включая вопросы эффективного сервиса, новых способов привлечения клиентов и медиаизмерений в транзитной рекламе. К тому же осуществлена организация бизнес-тренинга, связанного с продажей рекламы на транспорте.

Основная тема для обсуждения на конференции – новые тренды, как в сфере транзитной, так и наружной рекламы. В качестве экспертов выступят: Андрей Кузин («Нью-Тон»), Овик Саркисян («Нью-Тон»), Федор Лях (Optimum Media OMD), Илья Молотков («Аэроэкспресс»), Вячеслав Долгин (VivaKi), Дмитрий Куркович (Айz media), Алексей Кузнецов («Медиакэб») и другие.

Наряду с деловой частью, в конференцию включены и культурно-развлекательные мероприятия.

В конференции будут присутствовать участники из 12 регионов России. Подробности о мероприятии можно узнать по телефону (495) 231-10-10.