Рекламная компания Павлово-Пасадской мануфактуры на вестибюльных щитах Московского метрополитена

Расположенное в старинном подмосковном городе предприятие уже более двухсот лет выпускает продукцию, которая не нуждается в представлении – знаменитые платки и шали известны во всем мире, неизменно пользуясь успехом у публики и получая награды на международных выставках. Сейчас «Павловопосадская платочная мануфактура» — это крупное производство, которое сочетает новые технологии с бережным отношением к традициям платочного мастерства и держит на высочайшем уровне творческое исполнение своих изделий.  Предприятие имеет статус народного художественного промысла России.

В настоящее время активно развивается сеть фирменных магазинов Павловопосадской мануфактуры в Москве и других городах России.  С самого начала большое внимание уделялось рекламе в метро, как одному из наиболее эффективных средств контакта с покупателями. На этой почве зародилось сотрудничество предприятия и рекламного агентства «Фара-медиа».

Первым его результатом стал постер «Павловопосадской платочной мануфактуры», размещенный на лестнице вестибюля станции метро «Сокольники» в начале апреля 2011 года и извещающий пассажиров метро об одном из фирменных магазинов мануфактуры, который находится в торговом центре рядом со станцией. Положительный результат этой кампании привел к появлению еще одной рекламной поверхности в метрополитене – указателя на станции «Выхино».

Сотрудничество между мануфактурой и агентством «Фара-медиа» успешно продолжается. В связи с открытием новых фирменных магазинов в Москве следует ожидать увеличения рекламных мест в метрополитене, где находятся привлекающие к себе внимание постеры «Павловопосадской платочной мануфактуры», созданные в дизайн-студии агентства.

«Фара-медиа» — рекламное агентство полного цикла,  наша команда всегда готова разработать и реализовать абсолютно любую рекламную  компанию.