Проактивная реклама для ветеринарной клиники «От носа до хвоста»

Ветеринарная клиника «От носа до хвоста» оказывает широкий спектр услуг — от клинического осмотра до сложных хирургических операций любым видам домашних животных.

Клиника оснащена современным оборудованием, а медицинскую помощь оказывают профессиональные врачи, имеющие огромный опыт работы в ветеринарии. Персонал клиники в сжатые сроки поставит точный диагноз заболевания Вашего питомца.

Ветеринарная клиника «От носа до хвоста»  проводит сложные хирургические операции, помогающие домашним животным даже в особо сложных ситуациях.

Операторы круглосуточной диспетчерской службы окажут срочную ветеринарную консультацию по телефону, в частности  психологическую поддержку в непростых случаях, связанной с болезнью домашних животных.

В клинике «От носа до хвоста»   оказывается помощь рептилиям, птицам и любым видам млекопитающих.

Судя по представленному перечню услуг, можно сделать вывод, что клиника «От носа до хвоста» достаточно крупная и широкопрофильная компания, но тем не менее нуждающаяся в увеличении числа потенциальных и действующих клиентов. В этом случае может помочь только высокоэффективная рекламная компания.

Благодаря разработанной нами рекламной компании, повысилось количество потенциальных клиентов клиники, наметилось повышение интереса к ветеринарным услугам конкретно данной компании.

Это  результат работы сплоченного коллектива сотрудников рекламного агентства «Фара Медиа», благодаря опыту сотрудников компании в реализации креативных и смелых идей, таланта и усердия.

Между рекламным агентством полного цикла  «Фара-медиа» и ветеринарной клиникой «От носа до хвоста» ведется  тесное и взаимовыгодное сотрудничество, имеющее далеко идущие планы на будущее.

Рекламное агентство «Фара Медиа» готова реализовать самые   смелые проекты и воплотить в жизнь любые пожелания клиента в области рекламы.

Коллектив профессионалов «Фара Медиа» с большой ответственностью относится к поставленной задаче и всегда выполняет проекты в назначенные сроки, гарантируя только положительный результат.