Наружная реклама для Блок Акари Моторс

Компания «Мазда», предприятие с восьмидесятилетней историей, вот уже более полувека производит легковые автомобили, известные во всем мире как одно из олицетворений японской тщательности и надежности. Также и в России их высоко ценят за сочетание этих качеств с разумной ценой. Множество фирм представляют эту компанию в нашей стране, но в столице, вероятно, самым известным адресом, связанным с маркой «Мазда», является Рязанский проспект, дом 2, где расположен салон и сервисный центр «Блок Акари Моторс», официального дилера компании.

По этому адресу найдется все, что требуется будущему и настоящему владельцу автомобиля «Мазда». Вы можете выбрать подходящую для вас модель, взять, если понадобится, кредит на ее покупку, отремонтировать ваш автомобиль по фирменной гарантии или после ее истечения, и, наконец, вы можете продать обратно вашу машину, если вам срочно понадобились деньги или если вы хотите обменять ее на новую модель «Мазда» со скидкой. «Неразрешимых проблем для наших профессионалов просто нет» —  заявляют о себе в «Блок Акари Моторс», применительно, правда, к кузовному ремонту, но это утверждение можно смело распространить на всю их деятельность. Стоит ли удивляться, что владельцы автомобилей «Мазда» на форумах в интернете оставляют многочисленные благодарности в их адрес?

Реклама, однако, не бывает лишней и для такого успешного дела. Лучше всего для предприятий данного профиля работает реклама на оживленных магистралях города. Для решения подобных задач используется несколько видов рекламных носителей, самыми эффективными из которых являются суперсайты (бигборды) – крупноформатные конструкции на высокой опоре. Благодаря своим габаритам (от 9 на 4,5 метров до 15 на 5 метров) и подсветке в темное время, они очень хорошо заметны для автомобилистов на крупных магистралях, возле которых они устанавливаются. Другие виды носителей представляют собой магистральные щиты размером 3 на 6 метров на опоре у дороги, и рекламные перетяжки, расположенные над проезжей частью.

Рекламное агентство «Фара-медиа», одним из основных направлений деятельности которого является наружная реклама в Москве, сотрудничает с компанией «Блок Акари Моторс» с 2010 года, размещая магистральные рекламные щиты и перетяжки с информацией об их услугах на транспортных артериях Москвы, преимущественно в Восточном округе, чтобы направлять тех, кто задумывается о покупке качественного автомобиля и остановил свой выбор на марке «Мазда», к автосалону  «Блок Акари Моторс» на Рязанском проспекте.

Репутация как «Мазды» так и компании «Блок Акари Моторс» не оставляют сомнений, что сотрудничество рекламного агентства «Фара-медиа» с последней по наружной рекламе будет успешно продолжаться и далее.