Мебельная компания «Шатура»

Старинный город Шатура, расположенный посреди Подмосковной Мещеры, известен как место, где производят привлекательную и удобную мебель. Компания «Шатура», которая в июле 2011 года отмечает свое пятидесятилетие, сегодня является крупнейшим в России производителем мебели для дома и офиса.

Сеть фирменных салонов «Шатура мебель» охватывает все регионы страны, и нет ничего удивительного, что для рекламы своей продукции в Москве, где сосредоточено большое их количество, компания активно использует рекламу в метрополитене и на улицах города.

Сейчас рекламное агентство «Фара-медиа» размещает рекламу компании «Шатура» на разнообразных видах носителей. Самым масштабным компонентом этой кампании являются 50 информационных указателей на различных станциях метро, которые направляют выходящих в город пассажиров к близлежащим салонам «Шатура мебель». В разных концах города у крупных магазинов сети – на «Авиамоторной», «Молодежной», «Планерной», «Щелковской» — находится реклама компании на различных типах поверхностей в вестибюлях этих станций. Кроме того, агентство «Фара-медиа» размещает рекламу «Шатуры» на уличных щитах.

Сотрудничество с компанией «Шатура» развивается практически с самого момента создания агентства «Фара-медиа». Его успешные результаты позволяют уверенно говорить о его долгосрочности и дальнейшем развитии в будущем.

«Фара-медиа» — рекламное агентство полного цикла, которое предоставляет широкий спектр услуг, включающий рекламу в метро и наружную рекламу, полиграфический и веб-дизайн, сувенирную продукцию.