Форум II Intelligence In Business Russia. 10 — 11 октября 2013, Москва

100724_intelligence_in_business_2013_306Основой современного бизнеса являются точные данные, глубокий бизнес-анализ и стратегическая информация. Успешной компания будет лишь в том случае, если сможет использовать инновационные подходы и инструменты и пользоваться доступными данными для получения определенных результатов в бизнесе.

Главным вопросом, до сих пор интересующим многих специалистов, является эффективное управление доступными ресурсами данных – их количеством, разнообразием и различными источниками, а также, несомненно, поиск правильных ресурсов, позволяющих их обрабатывать, в том числе: эффективная организация процессов и стратегий, а также инновационных решений и инструментов IT.

Форум II Intelligence In Business Russia обеспечивает поддержание этого процесса. В рамках форума осуществляется обмен опытом, проверенными стратегиями практиков, а также методами достижения синергии между компетенциями современных менеджеров-лидеров и потенциалом, заложенным в данных и инновационных инструментах IT.

Данное мероприятие состоится в Москве 10 -11 октября.