Маркетинг и брендинг для розничной торговле

Маркетинг и брендинг в розничной торговле-это мероприятия направленные на установление и поддержание позиций компании на занимаемом им рынке, а так же выход на лидирующие позиции. Постоянный визуальный контакт потенциальных клиентов с рекламными носителями вблизи пунктов продаж ведет к увеличению узнаваемости бренда и их лояльности.
Правильное прогнозирование рекламной компании по брендированию пунктов продаж, позволит вам забронировать соответствующие рекламные поверхности на значительные сроки. Это связано с тем, что поверхности наружной рекламы рядом с крупным скоплением торговых точек и бизнес-центров очень часто бывают забронированы на несколько месяцев вперед. Спрос на носители наружной рекламы на сегодняшний день превосходит спрос на рекламу в СМИ.
Рекламное агентство Фара Медиа предоставляет возможность своим клиентов провести брендирование своих торговых точек на всем просторе нашей страны. Для вас мы всегда готовы предоставить высоко квалифицированных маркетологов, дизайн-студию, технологический отдел по наружной рекламе, а так же аналитиков по проектам брендирования.
Мы сможем помочь вам в усовершенствовании существующих проектов, а так же в разработать новые.