Размещение наружных билбордов.

Специалисты рекламного агентства Fara Media разработали маркетинговую компанию. Акцент выставлялся на дизайне наружной рекламы.

jgworhg

Основной задачей проведения маркетинговой компании для данного клиента являлось привлечение большего числа покупателей на недвижимость «Лесной пейзаж», посредством ориентирования на семейные ценности, как основополагающие. Нужно было придумать элементы дизайна наружной рекламы.  Для этого клиент обратился в нашу дизайн студию.

jghr

Приоритетной задачей рекламного агентства Fara Media, а в частности ее дизайн студии, являлось создание брендового персонажа, в  котором образ «Лесного пейзажа» выступал как символ благополучия  и стабильности, а внешностью и харизмой должен привлечь внимание потенциального клиента.

5746745

Размещение данного персонажа на Рекламных носителях, способствовало большому охвату целевой аудитории и  в связи с этим, увеличению   продаж.

IEHRGVPOE

Дизайнерами рекламного агентства Fara Media разработано большое количество макетов с ярким и интересным дизайном, для размещения многих видов рекламы и в частности наружной рекламы и рекламы в метро.